Олег Сапожников

Где винт кубовый? Я на службе изымаю один героин, а раньше, когда не был ментом - винта было много кругом как героина

> не трынди, нету сейчас героина, все на солях давно
Не пизди, у меня один героин кругом изымается

их уже давно вытеснил дезоморфин, и тропикамид ему в помощь.
Дезоморфина я не изымал, а тропики - это героин с глазными каплями, олень

Татьяна Борисова

Голубчик, их уже давно вытеснил дезоморфин, и тропикамид ему в помощь.

Наталья Дюрина

Думаю, те, кто на винте сидел, сдохли. А новое поколение наркош поумнее.