Юлия Козулина

Где в Москве можно купить в аптеках трубку эндотрахеальную в розницу? Нужны контакты и где находятся.

Очень нужна данная информация. ак я уже прочитал в интернете, он бывают 2-х видов, одна простая, другая со стежками или что-то в этом роде.

Юрий Васильев

Ищите магазины и фирмы, торгующие медтехникой. В аптеке вы навряд ли найдёте эндотрахеальные трубки. А ещё проще - найдите врача-анестезиолога: он может вам одну трубку не только продать, а даже и так просто подарить - если сговоритесь...