Светлана Павлова

можно купить 4 iPhone за 0 $?

сайте Apple узнала, что можно купить 4 iPhone за 0 $, это вообще реально и как это сделать будут ли какие-то проблемы потом при перевозе его в Россию, и в его работе здесь?

Поплаухин Валерий

Ты знаешь притчу о том как Насреддин осла продавал?
Когда Насреддин серьезно заболел, он в молитве пообещал богу пожертвовать осла, если бог его исцелит. После выздоровления повел Насреддин на базар осла, а заодно прихватил и курицу. Осла он продавал за 1 динар, но только вместе с курицей. За курицу же Насреддин просил 1000 динаров. Все вырученные за осла деньги Насреддин с чистой совестью отдал в мечеть.

Сергей Нестеренко

Милая! Понятие"купить" подразумевает вполне материальную оплату за товар. Пока еще купюр с значением "0" не придумали.
Так что что угодно-выиграть, найти, украсть, отнять и т д. Но не купить за 0!