Л1
Любитель 1

телевизор самсунг био покупали в 1997 году сейчас долго не включается что это может быть?

Татьяна Комирко

народ, а может для начала пройтись хотя-бы по электролитам? 16лет как-никак
аппарат неплохой в свое время был.. .

Юл
Юлия

Сломался.. .
Если изображения долго нет - АББ блокирует из-за дохлого кина. .
Если весь долго запускается - питальник смотреть и опять же кин дохлый может его сваливать в ошибку...

Леська Воронич

Да, скорее всего труба дохлая.