Сергей Ромашкин

вклад русских учёых в мировую науку

Анастасия Афанасьева

с учетом дикости страны в целом -огромный ))))

Станислав Батвиловский

Ксения, уважай бесчисленное множество русских учёных, начиная с Ломоносова - Лобачевского, Менделеева, Жуковского, Павлова.. . В одном из своих трудов Ленин применяет английское выражение "an embarrassment from abundance" - "затруднение от изобилия". Такое же чувство сейчас испытываю и я.
Мой компьютер тоже мучает меня с пропуском букв; но когда пишу на такие священные темы, удваиваю внимание.

Антуанетта Чернецова

неплохой но мог быть и больше