Саша Петров

Подойдет такая хрень для стерео на тда7294? http://www.chipdip .ru/product/ttp250-2x25v/

а для 6 ом, не много 25 в?

там 4а, это вроде на каждую вторичку

Олеся Плахута

Понижающий трансформатор для тда7294 с выходным напряжением 2х25В 4А.
2х25 вольт это еще смотря на какую нагрузку, например для 8-ми омного динамика пойдет. Ну и наконец 4 ампера маловато даже для одной тда-хи. Что-бы небыло сильного падения напряжения в цепи питания необходимо что-бы трансформатор успевал заряжать конденсаторы. Т. е. ток во вторичке должен быть не менее 10-ти ампер на 2 канала, на 4 канала - 20 ампер. Электролитические конденсаторы в цепи питания не менее 10 000мкф на плече каждого канала. Диодный мост на стерео не менее 15-20 ампер, т. к. во время зарядки конденсаторов диодный мост работает в режиме К. З.