Иван

помогите написать сочинение по английскому на одну из этих тем!!!

Give an account of what you did at work today.

2. Compare your company or product with two other companies or products.

3. Describe a process at your work, the order in which things are done and why they are done in this way.

Дмитрий Наседкин

За тебя писать никто не будет. Самая простая из тем, это 2. Если самой не придумать, про что писать, зайди на ютуб и найди ролик, где сравнивают разные товары, например сравнение мобильников или автомобилей, посмотри ролик пару раз, а потом что запомнила, своими словами.

Pupkov Pupkov

Откуда же мы можем знать, какими товарами вы торгуете или расписать процесс вашей работы? Это только вам известно.