Лейсан Хайруллина

У меня у колонки music angel не работает звук когда я включаю её черех флеш карту. Что блин делать что бы работало?

Блин вообще.. Главное что через проводное устройство работает, а с флехи нет (((Поогите пожалуйста что делать?

Юрий Шевченко

Устройство может не найти музыку, запутаться в папках. Простенькие игрушки могут не понять, что в паке Music могут быть подпапки для разных альбомов, - глубина вложения. Для начала киньте что-нибудь в корневой каталог. Если получится, делайте папки с минимальной глубиной, без подпапок.

Александр Новичков

просто что то с с флэшкой или самим гнездом

Влад Востриков

скажи пожалуйста какой обьём флешки? дело в том, что часто подобные устройства собираются на старых процесорах которые поддерживали обьём флешки до 2 га
боюсь это ваш случай и даная техника просто не способна её видеть, так же поработай с форматами флешка должна быть в формате фат 32а файл в мп 3 с битрейдом 128
попробуй