Дмитрий Сизанов

вопрос о колонке music daren

как сделать так чтобы если подключить калонку через USB из неё шёл звук звук
она даже не обнаруживаетя

Наталья Цой

В USB включается только флешка с записью! в комп USB - USB не суётся!! ! Естественно, комп ничего, и не видит!
Для воспроизведения с компа - есть джек 3,5 ! (отдельное гнездо сзади!) , которое включается таким-же джеком 3,5 в гнездо выхода аудио или - наушников.