Сергей Конев

Заглючила подделка Samsung Galaxy S3.Вспышка светится,а телефон не включается.Что делать?

Достался мне Samsung Galaxy S3 китайский,подделка какая то не стандартная,но вообщем при сверке "внутреннего IMEI c тем что под аккумом забыла предварительно его выключить и просто вынула аккум.Результат:телефон больше не включается никакими манипуляциями только при вставленном аккумуляторе светится диод вспышки.Вопрос:что делать то?как вернуть его к жизни или хотя б инфу с телефонами "вынуть"так сказать,но в идеале вернуть к жизни?

а что делать то с этим замыканием?

Ба
Бахриддин

симптомы похожи на замыкание.... а что делать, на то она и реплика... sorry...помойка