Denis

Закончил среднее образование и поступил в высшую. Но так трудно учится. Есть ли смысл бросить и пойти работать по спец ?

Мария Ефремова

Я - за высшее!

Дмитрий Самодумов

требуй помощи и улучшения в успеваемости у преподов, высшее образование в настоящее время хорошо ценится, не стоит покидать ВУЗ

Сергей Сударев

Сейчас без высшого на нормальную работу не берут

Искандер Омурзаков

Лучше продолжить. Сейчас всем работодателям вышка нужна.

Rif Rif

Учитесь, пока есть возможность.

Алексей Добровольский

как известно: тяжело в ученьи - легко в бою. Работать по специальности ты всегда успеешь.