Виталий

Ребята, а "Золотое руно" какой ручкой заполнять надо? Чёрной или можно синей?

Спасибо большое 🙂

Леха Рощенко

Черной, на сколько знаю, кенгуру, медведь, кит, они точно черной, ну и это наверно тоже.

Махбуза Матраимова

ДУмаю для сканера без разницы, но желательно черной а то могут сделать замечание глупые учителя.

Олег

чёрная

Alejandro

чёрная

Вадим Кузьмин

Все тесты которые проверяет компьютер, желательно заполнять черной гелевой ручкой.

Олег Харченко

Чёрная гелевая ручка