Андрей Кэпюшонов

Хотел бы спросить....

..Вода закипает при 100 градусах цельсия... Из воды можно получить плазму, а точнее нагреть воду и получившийся от неё пар на очень большое количество градусов. Хотелось бы узнать стадии кипения, а конкретнее время затраченное на это и максимальное количество градусов до минимального превращения плазмы?

Алексей Иванов

Температура плазмы может быть от 100С (огонь) до 150.000.000С (плазма термоядерного синтеза)...