Антон Кривцов

Спасибо большое! Вот еще хотел спросить

У меня средний балл 4. Не плохо и не отлично. Если они меня примут с такой успеваемостью могу ли там всё сдать и получить диплом? Я не хочу просто деньги и время терять! Но я конечно буду стараться

Игорь Саванин

Лучше в Узбекистан езжай

Марина Васильева

Если есть желание учиться, то деньги будут потрачены не зря. В ВУЗЕ учиться не обязательно быть отличником. В первую очередь нужно терпение и усидчивость. Удачи