Ба
Бахриддин

Как можно заработать на открытие торгового центра?

у меня в городе скоро откроется новый крупный торговый центр "Акварель" ну я так думаю что на его открытие будет устанавливаться сцена, возможно кто нибудь приедет, но это не так важно! важно то, что в один день, в одном месте будет собрано много людей и я хотел бы что нибудь придумать делать, но сам пока не знаю что. думал например знаете детишкам мордочки разукрашивать как у животных...

Татуша Татуша

и это пойдет
а еще шарики с гелием продавать, горячий чай-кофе, флажки, смешные маски...