Андрей Власов

можно ли ставить спираль нерожавшей девушке???

Пила противозачаточные, побочных эф. куча!!!! советуют спираль-"Мирена". Но я не рожавшая еще!! ! Можно ли ставить спираль?? ? И не будет ли потом проблем с зачатием и вынашиванием ребенка???

Татьяна

нельзя!

Женя Молькова

Здравствуйте! Ну, если хотите заработать эндометрит, то ставьте спираль.
Вот не перестаю удивляться таким назначением мед. работников.
Внимательно сами разберитесь какой формой контрацепции пользоваться, может проще предохраняться обычным презервативом)) )

Алексей Казанцев

А почему нельзя? Если вы не подросток, а полностью сформированная женщина, то нет разницы. Главное, что бы ваши персональные строения её не выдавливали наружу.