Сергей Дорофеев

у подруги помовка а у меня ступор....

Мне 21 год. Живу с любимым 4 года, предложение не делает так как материальное положение не позволяет. Родители не могут ничем помочь не его не мои, у них тоже все туго ( в мат. положении) . То есть нормальную свадьбу можно сыграть через лет 10. Просто расписаться не хочется.... так как очень хочется нормальной свадьбы. В начале я забила на свадьбу хотела маленького и он тоже.... работа на тот момент позволяла.... но 4 года прошло а у нас его нет=(((((((((((( Моя лучшая подруга встречалась с молодым человеком год и он ей вчера сделал предложение. Она мне позвонила и сообщила что все супер, свадьба и. т. д (у подруги и у её молодого человека родители богатые, поэтому и в плане свадьбы и в плане детей проблем не будет).... а я вот сижу и у меня ступор 21 год и ничего ...4 года ни свадьбы ни детей... .
а ведь год пройдет и мне подруга позвонит и скажет что беременна.... а я ни детей не могу иметь и денег нет и свадьбу нормальную не сыграть.... сижу и просто плачу.... от этого ступора что у меня тупик и от счастья что хоть у подруги все сложилось.... надо ведь в руки себя взять не показывать подруге что у меня депрессия, не хочу её расстраивать! Пусть хоть она будет счастлива.... а как на себя руки не наложить не знаю.... помогите

Ш.
Шеро .....

Вот вы меня простите, но прочла и пишу вам - АхрИнеть!! ! Вам 21 год, здоровая, дееспособная и ноет - замуж не зовут, платья белого не поносить и пока не на сносях. Тьфу!
Вы своего парня-то любите или вам просто нужны от него дети, платье, деньги? И что там ещё...
Если любите - живите вместе и будьте счастливы, наслаждайтесь каждым днём, радуйте его и себя хоть чем-то, а не нойте.

Николай Жабко

что ж Вас зациклило.... свадьба, свадьба.... я так понимаю, она Вам нужна для показухи.... что б подружки от зависти позеленели... .
"21 год и ничего"....ВСЕГО 21 год!!!. все будет.... подруга Ваша за счет родни богатеет... а вы все сами, своими руками строите... это же здорово!...

Анастасия Немкова

Я так понимаю, вы с 17-лет живёте с мужчиной, образования не имеете, если не можете ни он, ни вы заработать?

Св
Светлана

Ну за подругу надо порадоватья. У каждого человека разные судьбы, вот у твой подруге далось именно в это время, а жизнь дает время, и когда оно настанет у тебя будет и любящий муж и маленькие, хорошие детишки. Нужно только подождать. А свадьба это не главное, самое важное, чтоб вы с мужем не ссорились и жили мирно. И будет у вас все хорошо, это просто испытания жизнь дает тебе. Пройдет время, Бог даст и дитей и семейного благополучия. И 21 год это еще не много. Удачи.

Ти
Тина

У меня в вашем возрасте была другая цель, не замуж выскочить, а на ноги встать. Образование получить, работу найти, опыт наработать. Мужик приложится, если голова на плечах, а вот сделать из себя человека, это труднее. И то еще не сделала, путь к совершенству бесконечен. Бросайте эти обывательские обиды, учитесь и работайте, что придаст вам уверенности в себе.

Ирина Степанова

Надо обратиться к врачам, узнать, почему не можете забеременеть, может, следует пройти курс лечения.
А насчет свадьбы - извините, бред и отговорки. Пойдите в ЗАГС, распишитесь, посидите в ресторане небольшой компанией. Пусть там будут только вы и родители. Или у вас нет денег даже на ужин в ресторане? Так заработайте.

Евгений Кравцов

Но вам всего 21 год, ещё настолько всё впереди, что не стоит молодые годы тратить на депрессию.
Можно ведь жить счастливо не расписываясь, а можно расписаться и вскоре развестись. Всё ведь индивидуально.
А что касается малыша, то можно к врачу-генекологу обратиться. Моя подруга в 27 лет тоже не могла забеременеть, потом прошла курс от каких-то бактерий и сразу забеременела.

Катюша Федосеева

Если рядом с Вами любимый мужчина, то все остальное не стоит ни слез и вообще не проблема, в противном случае все еще у Вас впереди и всему свое время! Кому-то нужно многое пережить, что бы обрести настоящее счастье!

Р.
Рафаэль .

Всё впереди, не отчаивайтесь. Будет еще и свадьба, и дети, и деньги. Вам только 21

Ксения Фёдорова

ну золотых гор ждать не стоит чтоб поженится. . свадьбу сейчас можно сделать за 200 тысяч. нормлаьный желающий работать мужик их может отложить в течении года, ничего тут сложного. . вы или работать не хотите или просто он женится на вас не хочет. насчет детей если не получается сейчас на таком уровне медцина что. . пролечитесь и всеполучится