Мария

Ступор в отношениях.

Добрый вечер человеки!
Хочу узнать у вас, стоит ли переходить с девушкой на новый уровень отношений с помощью относительно дорогого подарка? Я знаю что эта вещь ей в принципе требуется.

Или стоит действовать как-то по-другому?

Анна Беспалова

Лучше без подарка попробуйте, пригласили в уютное тихое местечко на ужин... цветы подарите, и за ужином поговорите серьезно с ней об этом... хочет ли она перейти на этот новый уровень или нет.... согласится если, то и подарите ей эту вещь... а если не согласится... а вы подарок сделали... в общем неловко как то будет всем...

Анюта Березина

подари, если не жалко и от чистого сердца. .
и главное что бы её этот подарок не обязывал на взаимный подарок. учти это!

Владимир

Дорогие подарки всегда к чему-то обязывают.. . Это во-первых.. . А во-вторых: к хорошему и дорогому оооочень быстро привыкают.. . Делай выводы!

Dinara Mirzoeva

а ты уверен то в своих чувствах к ней

Тимон

да. не боись)

Не уверен что материальные блага, ведут на новый уровень отношений. . Это как брак по расчету. Как то так)

Юлия Чивилева

КОНЕЧНО ЖЕ ДА НУ ЕСЛИ ОНА ОТВЕТИТ НЕТ НЕ ТЕРЯЙ НАДЕЖДЫ ПРОБУЙ И ПРОБУЙ

Kv
Kvil

дождешься от вас подарка