Алексей

телефонный ступор, чем лечить?

уже примерно полгода телефоном почти не пользуюсь. обнаружила что теперь даже с любимыми людьми не могу разговаривать по телефону. . этот как-то лечится или как?

Елена Зайцева

да уж.. . диагноз

Ольга Малышева

попробуйте выбросить телефон.... образуется информационныцй ваккум это и есть лечение

Никола Ф

слабительным)) а если серьезно то пробуйте общаться в живую. По себе заметил, что по телефону долго говорить не могу и частенько не могу слов найти, а в живую просто не выключишь)))