Сергей Бровиков

А почему мерзнешь, когда находишься в ступоре? Просто не раз замечала.

Сначала выпадают из реальности, перед этим слабость спутанность сознания, но меня это не пугает уже... а то что я итак все время с ЛЕДЯНЫМИ НОГАМИ И РУКАМИ.. . очередное замерзания удивляет.. . именно в момент ступора.... просто после этого приходится долго согреваться....

Сергей Тулайкин

такая реакция организма на стресс

Екатерина Вдовина

Адреналин сужает сосуды, теплообмен ухудшается, особенно у астеников

Анастасия Халезова

можно и с физиологии объяснить а так наверно время медитации

Sex

вегетативная дистония
во время приступа у вас и холодеют конечности и появляется ступор.
вы путаете причину со следствием.