Ольга

почему в теории всё так легко, понятно и доступно, а на практике - ступор?

Alina .

Повторение - мать учения.

Сергей Куликов

знания -это не умение-и так же в них (в знаниях) нет по шаговой инструкции для достижения цели --поэтому появляются сомнения которые заставляют человека обдумывать возможно лишнюю информацию-время идет а человек --на месте

Ир
Ира

страх свершения ошибок. .
но если ничего не делать, то теория ничто, без закрепления ее практикой