Алла Шклярук

Что есть голая теория без практики для любого молодого специалиста?

Какие шансы у молодого специалиста заявить о себе миру без практики??

Иришка Анадо

Голая - это хорошо для молодого. Остальное можно сократить для практики.

Шансы - прекрасные. Это я уже серьезно. От "молодого специалиста" никто и не ждет глубоких практических знаний, для этого обычно пенсионеров держат до последнего.

Светлана Городничева

Все когда то начинали с нуля. Главное вовремя разорвать этот круг и устремится вверх, исконной прямой

Анна Пучинова

как поесть виртуально

Modest Zvyagintsev

Вдохновить креативом спецов)

Татьяна Фоменко

показать на практике, иначе только хвальба