Ярослав Данилюк

Когда слышу свой голос в телефонной трубке, впадаю в ступор и тяжело дальше говорить. У вас бывало такое или наподобие?

я имею ввиду эхо

Мария Александровна

Вначале даже удивляюсь, как со мной ещё разговаривают, после - становится интересно...

Ruslan Pashaev

Не...))) , меня как то сын втихаря записал на диктофон... а еще это... функция на телефоне, когда включаешь фотокамеру, а там видео... и это записывается - "...блин, Денис, че за фигня то, че он не фоткает, тык, тык... блиииин, это камера что ли.... " - и все это безобразие храниться потом в архивах, и голос у меня такой противный, гномский какой-то, ужооос.))))

Ирина Гизатова

Закусывать не забывайте!

Арзу

зачем же самому. .
🙂
.. с собой разговаривать
Ps.. может стоит думать о деле, а не о себе

Владимир Елисеенко

Ну я сам себе как то обычно стараюсь не звонить, так .что такой проблемы для меня не существует

Василий Беркут

тю,.. небыло