Евгений

Что значит моя фамилия. Моя фамилия Халиф. Что она значит и много ли однофамильцев

Лина Галкина

Калиф и аист, есть такая сказка, почитай и узнаешь про фамилию))))

Ирина Заровная

про однофамильцев легко - в поисковик ввести) а Халиф - прочитайте 1001 ночь - Халиф - это титул.

Геннадий

Тата 5 лет назад
Просветленный (34913)
про однофамильцев легко - в поисковик ввести) а Халиф - прочитайте 1001 ночь - Халиф - это титул.
Халиф это наместник Аллаха на земле, токовыми на сегодня и являются все люди планеты -земля.