Сергей Руденко

А кто знает происхождение фамилии Кирсанов?)) привет однофамильцам)))

Юлия

А может быть,что Кирсан Илюмжинов на самом деле -Кирсан Шапиро?

Максим

Привет!))))...у меня девичья фамилия Кирсанова!))))....давно читала об этом--что то типа того, что слово Кирсан--связано со словом Золото....уже подзабыла--какая там связь, думаю можно погуглить?)))

На
Надежда

я думаю, что происхождение фамилии исключительно тюркское(то есть восточное), кирснан от тюркского слова "кырсан", примером того может послужит имя президента Кирсан Илюмжинов....