Jamal Bro

как вы думаете, если женщина не будет подмываться 3 дня, она будет притягивать мужчин...?

)))я понимаю, что противно))

Анна

мда.. . какая хрень.. . прилипнешь к ней!!! хрен отдерёшь!

Александр

Провокаторрр.... или провокаторррша.... ну не верю я шо такие вопросы мужик в очках задает....

Наташа Жирук

умный и порядочный мужчина будет такой вопрос задавать? или нынешним мужикам подумать больше не о чем? мельчает мужик...

Максим Паницкий

Фетишистов полно. На любви к запаху ношеных женских трусиков в Японии, например, построен целый бизнес. Там школьницы сдают в специализированные магазины свои нестиранные трусики.

Анна Милова

налолеон в письмах к жозефине просил её не мыться, когда спешил к ней из походов!

Евгений Усов

А вот Наполеон очень любил Немытую Жозефину.
И это исторический факт

Натали Фёфoрова

естественное нет. один день не подмылась уже фу

Евгений

да. особенно во время месячных

Елена Носикова

меня точно она будет отталкивать, запахи сильно чувствую

Дима Сидонов

скорее отталкивать (лично мое мнение )

Михаил Арсеньев

Да четкое мышление, аналитический ум!))) Я бы до такого вопроса никогда бы не додумалась)) Почему вам это так интересно??

Ahmed

Вполне, если она не чушка конченая.

Евгений Шмендель

Ну если только особых ценителей))

Алексей Бацких

да, фетишистов

Ал
Алексей

конечно будет, чтоб дать ей совет помыться...

Кирилл Отдельнов

если только Мойдодыра!