Павел Андреевич

при наборе контакта пишет проверьте сетевые услуги

Здравствуйте! Муж подарил айфрн 4S, новичек, лазила в настройках, и незнаю что я там наделала, но теперь набрать никому не могу, пишет проверьте сетевые услуги, главное входящие смс и вызовы принимаю, а позвонить никому не могу. Подскажите пожалуйсто в чем причина. .

Бонна Ивентовна

Ну в браузере наверно дело

Светлана Николаева

Выполни востановление в настройках.

Или сброс. Или востановить системные настройки. что то такое поищи.