Be
Beliz

как включить услугу"шпион" в контакте?

Юлия Родионова

Ничего не надо включать там, потому что встроенный шпион в ВК это гонево и бред, только потратишь зря свое время. Но могу посоветовать вам очень годный шпион по этому поводу: https://vk-fans.ru/vk-spy , мне он очень помог в свое время выявить, что моя девушка давно уже заинтересована другим парнем, а я у нее как денежный мешок, обнаружил ее страстные комментарии к чужим фоткам. И она созналась уже потом. Потому проверять нужно, ведь человек может говорить одно, а думать вообще другое. Потому дарю вам еще свой промокод MYLUCK, с помощью него сможете дольше пребывать на ресурсе, удачи вам.

Ди
Диана

нет такой услуги, если ты поводу посмотреть кто заходил-то это развод лохов

Александр

это все обдираловка, ты все равно не узнаешь кто заходил к тебе на стр. не трать свое время))