Рустам

программа шпион в контакте -это вирус???

Светлана

Новый троян-вымогатель Trojan-Ransom.Win32.Vkont.a. — обычный SMS-блокер, использующий нестандартную схему распространения.
Вирус маскируется под бесплатную программу, которую могут скачать все желающие пошпионить в Интернете за друзьями и знакомыми, предупреждают эксперты "Лаборатории Касперского". После скачивания программы вирус выводит на рабочий стол окно с предложением отправить SMS-сообщение на короткий номер, чтобы получить программу для доступа к личным данным пользователей сети "ВКонтакте". Одновременно троян блокирует работу системы до тех пор, пока вымогатели не получат выкуп в виде денег за SMS-услугу.

Серёга Ашихин

Смотря какой шпион, но большинство из них это реально либо мошенники, либо вирусы. Вот у меня история была, что чувствовал что моя пассия мне изменяет. Измену вычислить конечно не просто, но сейчас эра соц. сетей, об этом нельзя забывать, в эру соц сетей все общаются именно там и это важно помнить, потому и говорю всем исследуйте соц сети, авось что-то нароете, особенно что касается измен. Я вот так проверил свою девушку и оказалось, что она давно уже встречается с однокурсником своим. Это по мне очень сильно ударило, но а что поделать, хорошо хоть узнал и теперь уже не в этих лживых отношениях. А узнал с помощью шпиона ВК https://vk-fans.ru/vk-spy , всем советую изучить, очень поможет многим, раз помогло и мне. А так же дарю вам свой промокод MYLUCK, сможете дольше пребывать на сервисе и узнавать реально больше. Надеюсь, что сумел кому-то помочь, измены зло и надо бороться с ними!

Женя Пестова

Да, не ведитесь на подобные вещи-взломают

Дима Шишкин

а ЗАЧЕМ???? Доверие-сила!

Misha Martirosov

скорее всего а нафиг вам это надо неправда всё это!! !