Ир
Ирина

что скажите о сайте "шпион в контакте"?правда что можно читать сообщения друзей?

Наталья Барышева

Именно сообщения читать нельзя, но вот узнать с кем общается, кого лайкает и комментирует вообще без проблем. Я вот подозревал свою пассию, что она мне не верна и решил проверить ее ВК. Ведь множество знакомств на стороне именно в соц сетях и происходит. Если мониторить и вовремя как то решать эти вопросы то можно и спасти свои отношения, это жизненно-важно бывает. Потому всем советую шпион ВК с помощью которого я все выяснил: https://vk-fans.ru/vk-spy , тут очень быстро и четко можно это узнать, по себе знаю, уже девушку свою проверял там, реально узнал много "нового". Так же дарю вам свой промокод MYLUCK, чтобы вы могли дольше пользоваться сервисом. Удачи вам и лучше проверьте, чтобы спать спокойно.

Екатерина Федорова

потом здесь же на ответах не пишите- " Меня заблокировали в контакте, ЧЁ делать! "

T A

Конечно всё это ерунда! Павел дуров уже много раз говорил, что подобной ерунды никогда не будет.

Ислам

Развод, сам такие сайты пишу))