Анастасия Шишова

Запомните: У дураков всегда виноват умный, честный, порядочный? Имеющий уши, да услышит. Имеющий мозги, да поймет?

Дарья Хритоненкова

Дык! Лучший способ выставить себя белым и пушистым - сообщить своему кругу общения о грязи своего соседа 🙂

Даня Никитенко

Уши -то мои слышат, а вот мозгов, видно не хватает: из Вашего постулата следует, что на Нюрнбергском процессе дураки назвали виновными умных, честных и порядочных.. . Как бы запомнить Ваше правило? ! Мозгов не хватает...

Елена Дрон

Без любви нет жизни!! !
Без еды нет какашки!!!

Виктория Квартиры

да, во всем виноват умный, честный, порядочный Чубайс

Юлия Кравцова

Да я знаю. Именно из-за этого страна выбрала тех, кто такой же невиноватый, как и голосующее быдло.

Ольга Емелькина

Звучит как оправдание))

Людмила

А у умных всегда виноват дурак? 🙂

Имеюшчий ухи, да услышиит 🙂

Ма
Марина.

хороших качеств маловато перечислил есть ещё богатый, благородный, чистый....

Елена Кувшинова

Нет. Просто тебя обидел кто-то и ты решил сразу что он дурак, ну а ты то, конечно, умный

Dear

Молодца, благодаря этой теории вы всегда будете выглядеть умным, в любом споре ---но мудро ли это ???Лишь глупец, всегда хочет выглядеть умным ...и быть правым..

Камо Мовсисян

атеист -
умный честный порядочный
имеющий уши да услышит
имеющий мозги
да поймет