Прокопов Макс

Как бы нам, мущинам, защитить женщин от самих себя?

Stas'm Был Здесь

стань асексуалом и все проблемы решены

Влад Кравченко

В том то и дело, что они не желают защиты.. лет до 45... и потом, когда доходит до некоторых - уже некого защищать. Парадокс.)))

Сергей

Война...

Оксана Суворова

У вас что других проблем нет

Людмила Базлина

Сдаваться без боя.

Ал
Алмаз

за всю историю человечества еще никому не удалось отговорить женщину не делать глупостей, но мир кажется от этого не пострадал

Денис

Нужно попрятать все зеркала. Они им закладывают программу в прямо в подсознание. Программа такова, - нечего на зеркало пенять, коль рожа крива! Шучу.

Сергей

давать им то, что им нужно