Дмитрий Чернов

что может быть между мущиной и женщиной ?

что они переписываются страсно немало лет, ругаясь, ссорясь, расходясь и сходясь, вроде жить друг без друга дня не могут... а в реале встречаться не хотят... хоть и вроде препятствий к тому и нет? или скрывают думаете?
просто Юнона и Авось какая то...

Va
Vadim

дружба, иногда секс. Хотя, какой секс может быть между женщиной и женщиной? Только ласки.

Nastya

боятся думаю, нового.. сделать шаг.. но совершенная любовь изгоняет из сердца страх.

Omar Roshaan

Это у них совместное литературное творчество, эпистолярный жанр, активное воображение которое может быть намного красивше как их внешнего облика, так и жизненных проявлений в целом . Вероятно от воображаемой умом жизни они получают больше эмоционального удовлетворения чем могли бы получить от физического контактирования, полагаю что это своеобразная любовная мастурбация . Обычное дело, при недостатке событийности в жизни, человек всегда компенсирует их воображением, для этого и служит массовое кино, компьютерные игры, а так же участие в ответах и прочих социальных сетях .

Марго

у них эмоциональная зависимость друг от друга. Адреналинят адреналинистые адреналинщики.. . осмелюсь предположить и высказать крамольную мысль, что Юнона и Авось несколько про другое..

Ма
Мария

В реале встретиться хотят, но есть препятствия. .
(!!!!погода дождливая, нет времени или ограничения во времени. например, встреча на 18. другой может в 18.30,но у первого уже другая встреча. за ним заедут.
странности или занятость? по-моему кретинизм или не слышат друг друга. )
Мой ответ:
Кто хочет, тот встречается !
И без препонов))) )
Согласна с мнением Александра Макурина.

Ол
Олеся

Да любовь это. Которую они боятся признать. Или бояться впустить....