Психология

Как влияет на мущин ношение в децве калготок?

Regina ***
)))))Вотак привыкаюд сдецтва, што фторая калготка никуды ниденитЦа! а патом пажызни тупят и сёремя фтарой насок тиряюд=))

Ольга Скобелина
Лучший ответ
Ну если лет до 15 мама заставляли носить, то думаю бесследно не пройдет (где то читала про маньяка какого то).
одаривает ностальгическим воспоминания
о приятно-розовом периоде без капли гламура!
Мрачные мерзкие воспоминания. После того как жиденько обсерешься и носишь всё это с собой пока нянечка отдыхает .Как же эту боль мне преодолеть..., обосраться маленькая смерть!
Svetlanka Miroshnichenko
калготятсо. . ,патом, лишнева...
snig-snig
Ты вот и не носила их почти их совсем, а всё-равно на тебя вон как повлияло))
Ксюша Брехова
так же как счас лосины
Julia Volod'ko
Вспомнила, благодаря ответу А. Устюгова:

Встаньте в ванну. Наденьте на голову колготки. «Ноги» колготок повяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ-ТРОЛЛЕЙБУС) ) Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай. А если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка. А если выключить свет и надеть налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет. Если при этом в воде останется фен - всё, п**дец, вы - ракета! (с)

ЗЫ Вопщем, порой спасопствует креативизации мышления...
Frida Shteinepres
Ношение колготок никак не влияет, а вот отношение к этому окружающих может повлиять вполне.
Так вот оно штооооо....)
Диана Garibyan
никак не влияет. таким вещам вообще значения не придают.
Колготки это детская одежда, а не женские капроновые чулки - вы путаете!!!!
паЛожительно.
Они ПАКЛАДАЮТ на этот несовершенный вид одежды.
Так к ним превыкайуд, што патом за этими калготками и бегают чтоп стащить с какойнить очередной бабы!!!
Ленок *****
Здоровые гениталии,
т. к. фсе здоровое
и совершенно не застуженное!
Ольга Занина
Адни на голаву палят и грабют: (,
а другие в балете танцують и
нарцисам девак стращают:)
Лена Бубнова
....глядя на тест на беременность, мужчина вспомнил, как говорила мама в детстве, одевая ему колготки "Запомни, сынок: две полосы - это жопа!!!! "
~* *~
И еще шорты поверх )
Мягчают, наверное )
Они потом при случае, уже умеют правильно с ними управляться.
Мария Казак
все мы братья и сестры, а тем более в детстве =)
никак, раньше все носили - чтоб теплее было :)
Anna Shilling
никак
мне больше интереснее, как влияет на мужчин, когда женщины называют их зайчиками-пусиками, звоня им на работу
В безколготочном возрасте они расслабляются вовсю, настрадавшись в детстве с их напяливанием.
Елена Соболь