Психология
Вы в децве любили рыбий жыр?
Я бабушку любил.... Так. что приходилось и его...
Людмила Шалавина
там - биссрочная, а здесь - иногда)
я и сейчас не люблю. . и говяжий тоже. . и вообще никакой. . не люблю жырный ёгурт, масляное масло, ..дураков не люблю особенно жырных - мало того, что в печь не усодишь ешшо и изжога весь день..
Я его не помню. Был ли он тогда?. .
А в капсулах щас не рыбий жир, а чистый витамин А.
не.
я и манную кашу-то мог есть исключительно с чесноком.
да нет, вроде. .
а ты.?
Людмила Шалавина
угу
Так же как сейчас, нравится-не нравится -мусыш)))
Ажно до умопомрачения....
Надеюсь, я одна такая- уникальная.
Да. ещё как, и потом заедала кусочком булки с солью.. ммм.. .
И до сих пор обожаю соленую жирную рыбу и печень трески: -)
Екатерина Батуева
Слюна потекла!
Людмила Шалавина
не одна))))))
Неее, надо мной так не издевались ;-)
Все как-то больше по черной икре ;-) вот ее-то я терпеть и не могла! :)))
Ужас как ненавидела! Яркое впечатление детства - в детском саду мне пытаются влить в рот из ложечки рыбий жир, а я стискиваю губы и зубы и рыбий жир стекает по подбородку на платье...
В децтве, Благодаря рыбьему жиру, я усвоила истину- не всегда то, что полезно, бывает приятным.
))))Дыг вот, скажу вам как истинный иво цинитель сдетцтва! проста любить Рыбий Жир, эта Грех, иво нада Багатварить=)))
в тресковой печени
Мать купила рыбий жыр
и мине с сиропам ложычку падсунула,
я па децкай наивнасти думал шо он
такой вкусный и сладкий
и втихаря залпам выпил фсю бутылачку: -(
Мене была очинь плохо и мине больше
даже и не пытались иво патом придлагать :-)
и мине с сиропам ложычку падсунула,
я па децкай наивнасти думал шо он
такой вкусный и сладкий
Мене была очинь плохо и мине больше
....и кипячёное молоко с пенками!
Нет, не любила.. . А сейчас он в капсулах продается... Апще никаких проблем:)))
брррр. а теперь даже ням ням если с рыбкой свежий=)
Если честно, то да)