Annet

вряд по престижу, комфорту, классу с какими реально сейчас можно поставить этот авто что на видео внутри?

(http://www.youtube.com/watch?v=xpMAALognes)

Ольга Филиппова

По цене точно обогнали, за всё остальное не скажу. А дизайнера гнать ссаными тряпками, такое уёбище снаружи.

Анна Николаева

Сложно с чем то сравнить, класический 115 и 41047 были стильными самобытными машинами, а это попытка скрестить бульдога с носорогом. Оптика напоминает колхозный проспорт как и решетка, диски очень оценят афро сутенеры и реперы. Внутри 600й не смотря на то что все механизировано но смотриться это как из 90х.

Ксения Ткач

Кадиллак Брогэм, Линкольн Таун Кар Лонг. Это из ныне живых.
Роллс таки получше будет, Майбах умер, всякие лимо-версии мб и бмв-не дотягивают откровенно.

Дмитрий Листопад

этот "концепт" они уже лет десять-пятнадцать делают, и никак не сделают. В первых вариантах у него диски были нормальные, и фары передние поприличнее.
А теперь заколхозили какую-то китайскую оптику, и нигра-литьё. Только спинеров не хватает, леопардовых чехлов, и лоурайдерской пневмоподвески.
Ксати, в конце сюжета у него дворники поломались) )
по классу не знаю, а престиж - как у ваз2110.

Иван Ярыгин

7ка длинная БМВ лучше и надёжнее этого хлама, и стоит в раз 6 дешевле.

V@
Vassilissa @

мне нравится