Дмитрий Слеза

Сломался торсион в багажнике, купил что бы поставить новый а он ни туда и ни сюда

Подскажите как можна вставить их? вытащил легко.

Ваз 2107

Анна Тихомирова

там надо куском трубки его вогонять, т. к натяг сильный

Иришка

надо приложить довольно серьёзное усилие, чтобы заткнуть его на место. На волге менял недавно. Там такая же система. В куче хлама в гараже нашёл подходящую железяку, немного подпилил её турбинкой, и ею смог вставить торсион.