Денис Полоротов

как заменить торсион крышки багажника газ 3102 нужна последовательность действий, рисунок, схема

Ладо Гигиташвили

Они продаются парами, в основном. Вынимаешь старые и вставляешь новые. Только посмотри как стояли старые. Вставляешь точно также. Закручиваешь их так, чтобы крышка могла сама приподниматься и удерживаться в этом положении. Насколько резво приподниматься - это уже твое личное дело. Стоит только помнить, что чем сильнее закрутишь, тем менее долговечна конструкция.