Кристина Кристина

В России в ближайшие 5-10 лет ожидается финансовый кризис, похожий на тот который был в 2008-09?

Он закончился!

Ирина Ларина

Не ожидается, но возможен. Сложно прогнозировать на такой срок, особенно когда многое зависит от ситуации в других регионах.

Лебедева Христина

так он еще и не заканчиивался

Анастасия Голубева

Нет сейчас по всему западу кризис а я даже не знал.

Larisa Maslennikova

Не ожидается. Страна только что восстановилась после предыдущего кризиса, должно пройти еще хотя бы лет 6-7 для того, чтобы новый кризис начал только зарождаться в нашей стране

Марина Цыганкова

отвечу через 10 лет))

Андрей Янин

Возможно! Если амеры начнут добывать много нефти, сланца, выкидывать на рынок за бесценку, то пипец будет