Жа
Жаннета

какой нють мировой финансовый кризис намечается в ближайшие пару тройку лет?

София Скляр

Ещё с 2008 года кризис не закончился, а вам нового захотелось?

Катюшка Devil:)

Ну кризис видимо будет нескоро.

Евгений Кравцов

мне кажется что технология развивается очень быстро а рабочие места сокращаются а значит?

Сергей Грушин

Мировой - нет. А вот в России, по всей видимости, будет просто жопа. Практически все российские индексы падают уже несколько лет. Тот же Газпром потерял две трети своей стоимости и продолжает терять (сегодня еще минус 4%)

Виктория Черева

не всегда ПЛАНИРУЕМОЕ реально осуществляется