Вячеслав Гостев

Есть ли в интернете такие люди, которые за деньги приведут рефералов в какой-либо проект?

хочется попробовать зарабатывать деньги на seosprint. Но зарабатывать в команде будет проще

Татьяна Самошина

А толку о реферала, если он ничего не делает

Литвинов Александр

В доходную тему можно привести любое количество рефералов.
Если тема мертвая не прибыльная то это пустое занятие.

Макс M@razm

Как правильно сказали все зависит от мотивации рефералов. Многие обещают возврат рефского вознаграждения, привести не проблема. Главное самому искать правильные проекты в которые не стыдно было бы приводить и тогда у тебя образуется сообщество рефералов переходящее с тобой по проектам.

Руслан Акбулатов

на сеоспринте можно их вроде покупать, займись нормальным делом, рассматривай бизнес, у меня есть такой, только вложения нужны небольшие, может для кого то и большие

Морсик

Максимум могут согласится ты регишься у меня в рефералах, а я у тебя, а что бы отдавать своих - помойму таких нету. Я б тогда только так собирал, проектов хороших парочку б назвал, реф. ссылок дал. 🙂