Эльвира

Скажите пожалуйста, есть такие серьёзные люди, которые финансируют проекты и идеи? Где их можно найти? инвестор

Ольга Шлякова

Везде кроме Ответов на mail.ru Инвесторы люди серьезные, и вкладывают только в то, в чем уверены 100% плюс грамотный экономический расчет

Антон Костров

Я инвестирую в некоторые проекты. См. в моём блоге http://blogs.mail.ru/list/snv1970/3ACB13B7F533DD85.html

Ев
Евгений

Инвестированием в проекты занимаются коммерческие банки ( предпринимательское финансирование ), предприятия со свободными денежными ресурсами, венчурные фонды, пенсионные, страховые компании. Также подобными займами занимаются физические лица, частные предприниматели ( в газетах можно увидеть такие объявления ). Найти их можно в финансовых сообществах социальных сетей- Мэйл, В Контакте, в блогах финансовых изданий.

Лилия

Серьезные люди инвестируют в серьезные дела.

Если у Вас есть опыт, детально все расписано и рассчитано (в толстом толмуде) , то они будут рассматривать вариант.

Если же у Вас все на словах, серьезные люди вряд ли заинтересуются.