Наталья Никонова

Как найти инвестора для строительного проекта?

Есть проект - действующий - строительство ЖК бизнес класса в Москве. У проекта уже достроены несколько корпусов. Срок завершения строительства 4 кв. 2013 года. Ген подрядчику не хватает своих средств в размере 1 миллиарда рублей. Прибыль за 9 месяцев более 70%.
Где найти инвестора?
У нас есть одобрение от банка, но руководство хочет привлечь в инвесторы не юр. лицо, а ангела.. .
Есть идеи?

Mod-108 Mod-108

иди в банк