Елена Александрова

помогите пожалуйста придумать удачное название фирмы, чтобы начиналось на букву "А" Можно с цифры какой-нибудь. СПАСИБО

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ В СПРАВОЧНИКАХ ОНО БЫЛО В ПЕРВОЙ ПЯТЕРКЕ.

Юл
Юлия

Раскрываем 1 том Большой Советской Энциклопедии. И читаем:
Ааре - река в Швейцарии,
Ааюн - город в Зап. Сахаре,
Аба - город на юге Нигерии,
ну и тд, принцип Вы поняли!

Светлана Романихина

если вы знакомы с эзотерикой, то знаете, что название напрямую влияет на будущее фирмы, еще дата основания. Нельзя так легко к этому подходить.

Андрей Семенов

например названием номинала какой-то старинной монеты.... Алтын например....

Виктор

похоже