Юлия Нэш

Здравствуйте. Будет ли Николай (28.10.1979) звонить и предлагать отношения мне (Людмила (14.05.79)? Сколько продлятся ег

Здравствуйте. Будет ли Николай (28.10.1979) звонить и предлагать отношения мне (Людмила (14.05.79)? Сколько продлятся его отношения с Натальей (телец 1978). В кого он больше влюблен, в нее или меня? Сколько продлятся отношения со мной, если будут? Если будет звонить, когда? Стоит ли с ним встречаться?

Анна Кипоренко

если будеш тут ответы спрашивать, то никогда не позвонит, и встречаться не будете. сама действуй

Мария Vorob'eva

ну и вопрос! роман целый в ответ писать нужно:)