Илья Ларькин

Кто пишет мне анонимные сообщения?

Сообщения не доброжелательные, с угрозами, вероятнее девушка. Неужели нет никого кто б увидел? Внешность, кто она мне или почему злится и что мне с этим делать?

Ал
Алла

Скорее всего ревнгивица какая то.. Подумайте, это кто то из окружения вашего поклонника. В инете есть сайты, откуда на любой телефон можно анонимно написать. Ну и пусть злобствует, вам то от этого ни жарко, ни холодно.