Юл
Юля

Как на этом сайте написать сообщение пользователю??? нет ни где надписи никакой "отправить сообщение"

Valera Storogenko

или зайти в "личный кабинет пользователя" (кликнуть на его аватару или ник) , и в левой колонке, чуть ниже кликнуть "отправить сообщение"

Александр Pan! Кочетков

Перейти-в Мир пользователя и, уже с него-отправить сообщение (есть там такая
услуга).