Валерий Корсаков

Обливион квест. рекомендации от брумы.

Здравствуйте. Не могу получить рекомендацию от Брумы, смотрела уже на других ресурсах, но у меня, получается, особый случай. Поговорила со всеми членами гильдии, которых нашла, и ничего не произошло. Тогда я пошла и помогла деревне освободиться от невидимости, думая, что это связано. Оказалось, что никаким боком не причастно. Когда я подхожу к Волонаро и спрашиваю его об этом скаре, он говорит: "Мм, да. Думаю, тебе будет найти его непросто! Это сложное заклинание... " и все. В интернете же пишут, что он должен мне помочь, а ведь я достаточно с ним болтала, достоверно. Помогите мне кто-нибудь, пожалуйста! Спасибо.

Нет, код не годится. Жду помощи! Очень уж хотелось получить рекомендации ): И я считаю, что Обливион лучше Скайрима именно квестами интересными, а тут. . подстава.

Сергей

Введи код на все заклинания и всё.

Яха Бекмурзиева

Наверное уже поздно (6 лет прошло). Но для того что бы Воланаро сказал где Дж'Скар, нужно сначало улучшить с ним отношения (самый быстрый вариант это подкупить) после он скажет что исчезновение Дж'Скара это шутка и даст тебе задание.

Юлия

можно пройти квест быстрее, просто применив на Дж'Скара рассеивание
Чтобы перейти к определённому этапу выполнения квеста, введите в консоли:

setstage MG06Bruma stage
где параметр stage — число, этап квеста (все этапы перечислены ниже).

Рекомендация от Брумы (ID: MG06Bruma)
ЭтапЗапись в дневнике
10Джин Фрасорик попросила меня найти Дж'Скара. Надо расспросить магов из отделения Гильдии в Бруме.
20Мне нужно вскрыть письменный стол Джин в ее комнате на верхнем этаже Гильдии и забрать оттуда ее "Руководство по искусству магии". Если я принесу его Воланаро, он поможет мне найти Дж'Скара.
30"Руководство по искусству магии" Джин у меня в руках. Мне нужно отнести его Воланаро.
40Воланаро назначил мне встречу в жилых помещениях Гильдии магов Брумы после 10 вечера.
50Нужно сказать Джин Фрасорик, что Дж'Скар снова видим для окружающих.
100Джин Фрасорик согласилась отправить рекомендацию Раминусу Полусу.
Стадия, обозначенная зелёным, соответствует успешному завершению квеста, а красным — его провалу.