Алексей Рыбин

Как выполнить квест?

В игре world of warcraft cataclysm я не могу пройти квест за ДК "Смерть подбирается с высоты" там надо с помощью ока океруса осмотреть здания, но у меня почему-то 2 здания не осматриваются

Илья Гордеев

Смерть подбирается с высоты – Задание World of Warcraft

За Королем-Личом стоят два постамента с голубыми шарами. Используете любой из них и - вуаля! - вы в образе Ока Акеруса
парите в муторном коричневом тумане. Нос зажимать нечем, рук у вас нет.
Итак, тонкости:

1. Чтобы заставить Око опускаться и подниматься, надо один раз (один! ) нажать кнопку пробела. После этого, если вы повернете его вниз и нажмете стрелку "вперед", оно полетит вниз. Вверх, соответственно, поворачиваете вверх. Быстро подняться можно, зажав пробел.

2. Чтобы считать информацию вам не нужно сильно опускаться и, упаси БГ, влетать в означенные помещения. Зависаете в воздухе над
тем местом, что как можно ближе к входу. Нажимаете кнопку "поглощение Акеруса". наслаждаетесь. Быстро сваливаете.

3. Функция "отозвать Око" не работает. Когда закончите все - спускаетесь вниз, собираете толпу и ждете смерти.

Подробнее о прохождении квестов ДК