Жа
Жаннета

Не могу выполнить квест (Древний свиток) в Skyrim!

Конец квеста (там где надо взять этот самый свиток) я его беру но метка там же остаётся и квест завершить не могу. Всё перепробовал и загружался заново всё проходил и патч ставил, но недомогает. Что делать?

Света Дедкова

в консоли нужно прописать команду по стадии квеста или его завершению. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хотя бы на этом сайте глянь